Санкт-Петербург

Удивиться и поднять настроение в эти выходные можно было в парке им. Бабушкина. Впервые в Санкт-Петербурге выросла поляна гигантских леденцов, среди которых можно было прогуляться, сфотографироваться и конечно попробовать самые разнообразные виды леденцов.

Вот такие леденцы выросли в эти выходные в парке Бабушкина С ними можно было сфотографироваться! А попробовать на вкус разновидности леденцов, а так же поучаствовать в интерактивах и мастер классах можно было в множестве организованных зон, для организации которых нами были предоставлены шатры, мебель и оборудование в аренду www.rs-prokat.ru #ПаркБабушкина #БабушкинПарк #ФестивальЛеденцов #ПаркСказок #ПраздникСПб #АрендаОборудования #Мебель #Шатры #ОборудованиеДляПарздника #ОборудованиеДляПраздников #rsprokat #relaxservice

Фото опубликовано @relaxservice


На радость гостей в парке были организованы многочисленные интерактивные зоны и мастер-классы, которые расположились во вместительных шатрах, предоставленных в аренду. Центральной конструкцией площадки стал тент звезда 160-2, которые не так давно мы стали предоставлять в аренду.
Так же в аренду была предоставлена мебель, в том числе столы и стулья, на которых гости могли расположиться в интерактивных зонах.