Санкт-Петербург

Наступил сентябрь, но летние мероприятия на открытом воздухе продолжаются! А мы продолжаем предоставлять для этих мероприятий копмлексное обеспечение оборудованием в аренду.
В субботу, 5 сентября в деревне «Пустынька» Тосненского района состоялся Международный фестиваль Козьмы Пруткова, на котором были вручены литературные премии, а так же представлена постановка оперетты «Черепослов, сиречь Френолог» авторства Пруткова-отца.

Наступил сентябрь, но летние мероприятия на открытом воздухе продолжаются! Сцена с крышей 8×6, шатры Expotent Standart 8×4 и Expotent Mini 4×4, комплекты различного оборудования мы предоставили 5 сентября на фестиваль Козьмы Пруткова в деревне Пустынька Тосненского района www.rs-prokat.ru #RelaxService #RelaxServiceProkat #АрендаМебели #АрендаОборудования #АрендаСцены #Expotent #5сентября2015 #ФестивальКозьмыПруткова #усадьбаТолстого #Пустынька #Саблинский

Фото опубликовано @relaxservice


Сцена с крышей 8×6, шатры Expotent Standart 8×4 и Expotent Mini 4×4, комплекты звукового оборудования, реечные прямоугольные столы, складные стулья и другое оборудование и услуги были предоставлены нашей компанией для организации выступлений, обустройства интерактивных зон и лекториев.