Санкт-Петербург

В начале этой недели в городе Тихвин Ленинградской области состоялась торжественная закладка строительства нового спортивного комплекса с бассейном в рамках программы «Газпром-Детям» при участии Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, где Relax Service выступил генеральным подрядчиком мероприятия.

Закладка строительства нового спортивного комплекса с бассейном в рамках программы #ГазпромДетям Алексеем Миллером и Александром Дрозденко! Наша компания выступила генеральным подрядчиком мероприятия, предоставив все необходимое оборудование, мебель и шатры! www.rs-prokat.ru #RelaxService #RelaxServiceProkat #КомплексноеОбеспечение #ГенеральныйПодрядчик #АрендаОборудования #АрендаШатров #Шатры #ФуршетнаяЗона #Постамент

Фото опубликовано @relaxservice


Для церемонии были организованы две основные площадки — место проведения закладки, а так же зона кэтринга на вертолетной площадке, куда прибывали участники мероприятия.
На территории строительства будущего спортивного комплекса был установлен арочный шатер 10х10 метров с настилом и укладкой ковролина корпоративного цвета компании «Газпром». Для шатра был изготовлен специальный баннер, полностью идентичный арочной стенке шатра. Внутри шатра было установлено несколько информационных стендов (конструкции Пресс Волл), а так же собран большой пресс волл, шириной 7 метров. Около шатра были установлены флагштоки с изготовленным к мероприятию флагом с гербом Тихвина, государственным флагом России и флагом «Газпром».

Поскольку мероприятие проходило непосредственно на подготовленной для застройки площадке, для комфортного перемещения гостей были смонтированы подиумы.
Отдельное внимание заслуживает изготовленный по заказу постамент, ставший участником кульминационного момента — в него Алексей Миллер и Александр Дрозденко специальными болтами закрепили стеклянное табло с сообщением о начале строительства комплекса.
Для представителей прессы в нескольких метрах от основного шатра был установлен шатер Expotent Standart 8×4, в котором была организована фуршетная зона с выездным кэтрингом.
На вертолетной площадке так же был установлен шатер Expotent Standart 8×4 с настилом и укладкой ковролина, в котором так же была организована фуршетная зона с выездным кэтрингом для прибывших гостей мероприятия.
В фуршетных зонах были установлены фуршетные столики в изящных чехлах бифлекс. Для гостей фуршетов были подготовлены разнообразные закуски, фрукты, сладости, а так же установлены автоматы с горячими напитками — бойлеры и кофемашины.