Санкт-Петербург

19 ноября в Санкт-Петербурге состоялось открытие нового СТО — G-Energy Service. Торжественное мероприятие стало для Relax Service интересным проектом с комплексным обеспечением всем необходимым оборудованием.

Мероприятие прошло в специально установленном шатре около входа в СТО. Внутри пространство было поделено на несколько зон.
Для выступлений ведущих и участников открытия была установлена арендованная сцена. На 4 плазменных панелях, смонтированных на специальных стойках, были показаны презентационные ролики и материалы и компании. На сцене и в других зонах шатра было установлено световое оборудование, включающее световые головы и приборы для заливки.
Звуковое оборудование, включающее комплекты акустических систем, микрофоны, микшерные и DJ-пульты, были установлены как внутри шатра, так и внутри самой сервисной станции, что позволило провести презентации в нескольких точках мероприятия.
Для комфорта гостей было оборудовано несколько зон, а так же установлены обогреватели — грибы. Большая фуршетная зона с организованным кейтрингом была обустроена фуршетными столиками и диванами. В фотозонах были установлены стойки Press Wall.