Санкт-Петербург

В минувшие выходные наша компания предоставила оборудование в аренду для одной из известных компаний в области охранных систем для автомобилей StarLine.

Корпоративное мероприятие прошло на пространстве «Fox Beach».

Компания креативно подошла к отдыху своих сотрудников, и организовала множество интерактивных зон, в каждой из которых гости праздника смогли узнать много нового, а так же творчески поучаствовать в нескольких мастер-классах.

14 шатров Expotent 8х4, огромное количество бескаркаски, световая мебель и мебель для конференций, сцена и оборудование, плюс открытый воздух и июль! Все это-один из отличных корпоративов на пляже Fox Beach (Лисий Нос)! Отдых, творчество и друзья!? От Relax Service аренда всех упомянутых позиций! #Шатры #АрендаШатров #ПрокатШатров #ШатрыВАренду #АрендаОборудования #Мебель #БескаркаснаяМебель #АрендаМебели #FoxBeach #ЛисийНос #StarLine #RelaxServiceProkat #RelaxService

Фото опубликовано @relaxservice


Для корпоратива компании на берегу Финского залива нами были предоставлены шатры Expotent 8×4 (14 штук), благодаря которым абсолютно все зоны фестиваля были защищены от неблагоприятных погодных условий. Так же на пляже использовалось несчетное количество нашей бескаркасной мебели, столы и стулья для конференций, сцена и многое другое оборудование.