Санкт-Петербург

Среди нескольких проектов прошлой недели, подрядчиком которых стала компания Relax Service, состоялось долгожданная для многих жителей Санкт-Петербурга встреча с известными интернет-блоггерами.


Мероприятие прошло в креативном пространстве «Ткачи» 17 октября! Комплексное обеспечение арендованной мебелью и оборудованием помогло организаторам провести мероприятие на высоком уровне! Для участников встречи, известных блоггеров, были арендованы черные кресла и столы. Зона располагалась на установленном подиуме, задником которой стал смонтированный пресс-волл. Оградить зону для конференции помогли установленные столбики с черными канатами. Так же в аренду было предоставлено звуковое оборудование.
Немаловажным для таких мероприятий является обустройство фото-зоны. Специально для нее организаторы мероприятия заказали изготовление готового стенда Press Wall. Ну а поскольку желающих сфотографироваться со своими любимцами нашлось немало, очередь была организована с помощью столбиков с красной вытяжной лентой.